Четверг, 2024-04-25, 1:34 PM
DAVID BISBAL RUSIA
Главная | | Регистрация | Вход
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Новая любовь, новые проекты, новый клип и... новый альбом!
2:55 PM
Новая любовь, новые проекты, новый клип и... новый альбом!

Ноябрь 2016 Стала известна дата выхода нового альбома Давида Бисбаля - диск под названием "Hijos del Aire" - "Дети воздуха" поступит в продажу 2 декабря 2017 года и станет 6 студийным альбомом альмерийца. Между появлением этого диска и предыдущей работой Давида. альбомом "Tu y Yo" ("Ты и я"), прошло два года, наполненных концертами, гастролями и участием в различных проектах. 

В конце октября 2016 в Палау Сан Жорди в Барселоне  состоялся сборный концерт "ОТ: Воссоединение", посвящённый 15-летию испанской "Фабрики Звёзд" ставшей билетом в бкдкщее для Нурии Ферго, Давида Бустаманте, Давида Бисбаля, Ченоа и других, как их ласково называют испанцы "труимфят". На концерте Давид среди прочего иcполнил когда-то прославивший их с Ченоа дуэт "Escondidos". Тогда,15 лет назад Ченоа и Давид были парой, теперь же у каждого своя жизнь, но Давид очень уважает и поддерживает Ченоа, о чём и сказал после исполнения песни, добавив " И пусть люди об этом узнают!"

Октябрь 2016. В сети появился  и доступен для скачивания и приобретения клип на первый сингл с будущего нового альбома Давида Бисбаля - "Ante Que No"

Клип снят на побережье любимой Давидом, родной ему Альмерии и посвящен бережному отношению к воде.

Режиссёр клипа - Скотт Ри.

Октябрь 2016. У Давида  опять новое романтическое увлечение - после аргентинки Чины Суарес и ещё нескольких девушек настало время венесуэльской красавицы, Росаны Сонетти.

Девушка так любит Давида что с головой окунулась в культуру Юга Испании( ведь Давид-из Андалусии)  и уже учится танцевать фламенко.

А Давид -тем временем полон планов -ещё летом он говорил о записи нового альбома в создании которого будут принимать участие продюсеры и музыканты из США, Швеции и конечно Испании. Кроме того вместе с Росарио Флорес и Антонио Ороско он снова сядет в кресло наставника испанской версии шоу "Голос.Дети".Это будет уже третий сезон популярной программы.

А также вместе с Паулиной Рубио станет судьёй  в мексиканском шоу талантов "Ставка", премьера которого намечена на 9 октября 2016 в восемь вечера по мексиканскому времени.

Удачи вовсём. Давид!

 

 

Давид недавно вернулся из Непала, где был с благотворительной миссией помощи жертвам апрельского землятресения.

За это время в прессе успели распространится слухи о его связи с сетью VIP проституции в Аргентине, которые его агент с возмущением отверг.

Сейчас Давид находится в туре по странам Латинской Америки,  а  по испанскому каналу "Телесинко" идёт трансляция шоу "Голос. Дети" одним из членов жюри которого яаляется Давид Бисбаль.

Просмотров: 869 | Добавил: Luzmirella | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Menú del sitio
Formulario de entrada
Archivo de entradas
Estadísticas

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz